Willkommen auf der Website der Gemeinde Gettnau



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Gemeinde Gettnau
Unternehmen hinzufügen

Unternehmen Kontakttelefon E-Mail
AGZ Ziegeleien AG 041 972 77 77 info@agz.ch
Albisser Gebrüder 041/970 17 20  
Beutler Nova AG 041 972 75 75 mail@beutler-nova.ch
Bossart + Partner AG 041 972 50 10 bp@bossart.ch
BOWI Garten + Freizeit AG 041 9703777 info@bowi.ch
Bürli Peter 041 970 18 64  
Coiffeur Piccolo 041/970 38 48  
Dubach Elektro GmbH 041 970 28 38 info@elektro-dubach.ch
Dubach Josef 041 970 28 38 josef.dubach@elektro-dubach.ch
Eiholzer Mechanik GmbH 041 493 16 22  
Eiholzer Peter 041/970 28 00  
Elevator Consulting GmbH 041 763 23 63 gloor@elevator-consulting.ch
Elmar Röhner AG 041/970 10 53 info@roehner.ch
Flash Hair & Make-up 041 970 48 74  
Garage G. Eibenberger 041 970 32 21 info@eibenberger.ch
GMG Gettnau GmbH 079 104 22 04 info@gmg-gettnau.ch
Gut Sanitär + Schlosserei GmbH 041 970 33 38 gut.sanitaer.schlosserei@bluewin.ch
HauptSACHE schön 041 970 17 15  
Heilpädagogisches Reiten 041 971 09 88 barbara.tschuor@sunrise.ch
Heller Garage AG 041/9702888 heller.garage@bluewin.ch
Iff Motorcycles AG 041 970 17 60 info@iff2rad-center.ch
Il Peperoncino Ristorante – Pizzeria 041 970 45 30  
Kigro AG 041 929 53 33  
Kneubühler Mähdrescherei AG 041/970 19 74  
Kurmann Bau AG 041 971 02 75 kurmann-bau.ag@bluewin.ch
Kurmann Bauorganisation GmbH 041 971 02 75  
L. Stadelmann AG 041 970 13 34 l_stadelmann@bluewin.ch
Macchi Beton-Fertigteile AG 041 972 50 80 mail@macchi-ag.ch
Makies AG 041 / 972 61 72 u.marti@makies.ch
Matarazzo Pietro 041 970 07 82 garagematarazzo@freesurf.ch
Meyer Walter 041/970 42 42  
NIMAG Mazzotta 041/970 11 22 mazzotta@nimag.ch
Physiotherapie pro Salute 079 522 84 45 physioprosalute@gmx.ch
Physiotherapie Sarah Fuchs 041 530 45 83 info@svastha.ch
Postagentur Gettnau 041 970 36 55  
Raiffeisenbank Hinterland 041 972 50 70 willisau@raiffeisen.ch
Reitsport Birrer 041 / 970 39 70 info@reitsport-birrer.ch
Restaurant Bahnhof - Pizzeria Alba 079 890 96 53 info@bahnhof-alba.ch
Röthlisberger Walter 041/970 18 82  
Roos Guido 041 970 28 51  
Roos Walter 041/970 16 66  
Schwegler Architektur 041 971 00 30 kontakt@schwegler-architektur.ch
Spiess Bauunternehmung GmbH 041 970 04 79  
Tierpension Hundesalon 041 970 04 40 info@hof-matt.ch
VOLG Verkaufsgeschäft 041 970 36 55  
Wundambulatorium "Im Wundbogä" 041 971 03 02 wundambi@bluewin.ch
Wyss Metallbau AG 041 971 04 04 info@wyssmetallbau.ch
Zahnarztpraxis Dr. med. dent. Susanne Glück 041 / 970 36 11 mail@susanneglueck.ch
Zurich Versicherungen 041 972 50 42 marco.merlo@zurich.ch

Unternehmen hinzufügen
  • Druck Version
  • PDF